Технологии

Блогер показал 25 минут геймплея мультиплеерного мода для The Last of Us Part II — игроки в восторге

23 июня 11 просмотров 1 минута на чтение
Размер шрифта: А А А

Нашумевший приключенческий экшен The Last of Us Part II от студии Naughty Dog остался без обещанного мультиплеерного режима (и выросшего из него сетевого ответвления The Last of Us Online), но фанаты надеются это исправить.

Блогер показал 25 минут геймплея мультиплеерного мода для The Last of Us Part II — игроки в восторге
Читать полностью на сайте 3dnews.ru