Бизнес

В Омской области введен лимит на продажу бензину и дизеля

22 июня 14 просмотров 1 минута на чтение
Размер шрифта: А А А

Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что "во избежание искусственного ажиотажа" в регионе вводится лимит на продажу бензина и дизельного топлива. Кроме того, на АЗС заправка топлива теперь осуществляется только в бак автомобиля.

В Омской области введен лимит на продажу бензину и дизеля
Читать полностью на сайте www.kommersant.ru