Бизнес
В Омской области введен лимит на продажу бензину и дизеля
Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что "во избежание искусственного ажиотажа" в регионе вводится лимит на продажу бензина и дизельного топлива. Кроме того, на АЗС заправка топлива теперь осуществляется только в бак автомобиля.
Читать полностью
на сайте www.kommersant.ru