Бизнес

Губернатор заявил о нехватке топлива на трети станций в Хабаровском крае

27 июня 112 просмотров 1 минута на чтение
Размер шрифта: А А А

В Хабаровском крае топливо имеется в достаточном количестве на 108 заправочных станциях из 178, сообщил губернатор Дмитрий Демешин. По его словам, напряженная ситуация сохраняется в Ванинском, Советско-Гаванском и Ульчском районах.

Губернатор заявил о нехватке топлива на трети станций в Хабаровском крае
Читать полностью на сайте www.kommersant.ru