Технологии
Китайские разработчики ПО пожаловались регулятору на неоправданно высокие комиссии в магазине приложений Apple App Store
Долгие годы у разработчиков ПО не было особого выбора при наличии намерений распространять свои продукты через фирменную экосистему Apple, но пример европейских регуляторов показал, что высокие комиссии можно оспаривать. По этому пути теперь пошли китайские разработчики приложений, которые пожаловались на Apple национальному регулятору.
Читать полностью
на сайте 3dnews.ru