Технологии

Китайские разработчики ПО пожаловались регулятору на неоправданно высокие комиссии в магазине приложений Apple App Store

24 июня 10 просмотров 1 минута на чтение
Размер шрифта: А А А

Долгие годы у разработчиков ПО не было особого выбора при наличии намерений распространять свои продукты через фирменную экосистему Apple, но пример европейских регуляторов показал, что высокие комиссии можно оспаривать. По этому пути теперь пошли китайские разработчики приложений, которые пожаловались на Apple национальному регулятору.

Китайские разработчики ПО пожаловались регулятору на неоправданно высокие комиссии в магазине приложений Apple App Store
Читать полностью на сайте 3dnews.ru