Налоги и право

Компании все чаще зовут экс-сотрудников обратно из-за кадрового дефицита

09 июня 283 просмотра 1 минута на чтение
Размер шрифта: А А А

Почти половина российских работодателей за последний год приглашали бывших сотрудников вернуться в штат, и практика возврата стала заметно распространеннее.

Компании все чаще зовут экс-сотрудников обратно из-за кадрового дефицита
Читать полностью на сайте www.klerk.ru