Бизнес

Пассажиры подавшего сигнал бедствия Boeing вылетели из Махачкалы в Москву

22 июня 29 просмотров 1 минута на чтение
Размер шрифта: А А А

Рейс DP-856 Гюмри — Москва вылетел из Махачкалы в столицу, сообщили в пресс-службе авиакомпании "Победа". Для выполнения полета задействовали резервное воздушное судно.

Пассажиры подавшего сигнал бедствия Boeing вылетели из Махачкалы в Москву
Читать полностью на сайте www.kommersant.ru