Налоги и право

Работу руководства медицинских учреждений предложили оценивать через госуслуги

11 июня 673 просмотра 1 минута на чтение
Размер шрифта: А А А

Соответствующее обращение направлено главе Минздрава России Михаилу Мурашко.

Работу руководства медицинских учреждений предложили оценивать через госуслуги
Читать полностью на сайте www.garant.ru