Технологии

Технологический сбор запустят с декабря, а не с сентября

08 июня 590 просмотров 1 минута на чтение
Размер шрифта: А А А

В компаниях – производителях электроники считают, что для отлаживания механизма необходимо больше времени

Технологический сбор запустят с декабря, а не с сентября
Читать полностью на сайте www.vedomosti.ru